Dark Angel's world

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 7.2.2010, 22:01
Прикрепленное изображение
Ну, что, уважаемые, хотя пока и нет еще официальных конечных результатов голосования из ЦИК, можно уже с большой долей уверенности говорить, по крайей мере, очень надеяться именно на то, что в ближайшие годы не придется говорить "Хайль Юля!" оранжевому фюреру в юбке!

И как бы не былась в истерике и агонии тигрЮЛЯ, не могу поверить, что в украине могут отдать предпочтение для пути нацизма и фашизма!

Вобщем, В.Ф. Янукович - Президент Украины!!!

balloons.gif ok1.gif

entry 4.2.2010, 2:09
Наткнулся на одну статью и был просто убит ханжеством тех наций, которые пытаются позиционировать себя типа венцом цивилизации! Жесть... Воистину, - маразму и идиотизму нет предела!

Цитата

Вернулся на днях из командировки, пришлось лететь самолетом авиакомпании British Airways.
После посадки в самолет долго не взлетали, думал, неисправность какая.
Оказалось все намного страннее... Оказалось в туристическом салоне совпали места рядом у мужчины пассажира и ребенка. Мужчину заставляли
пересесть на другое место, а на его место сажали женщину. Сначала не поверил, думал такое не возможно в цивилизованных странах, а потом залез в Инет и обнаружил на эту тему очень интересный материал...

Британский бизнесмен Мирко Фишер подал в суд на авиакомпанию British Airways, обвиняя её в "унизительной" политике по отношению к пассажирам мужского пола. Истец столкнулся с тем, что мужчинам запрещено занимать в самолете кресло рядом с ребенком, даже если родители летят тем же рейсом.

33-летний Фишер оскорблен тем, что его сочли потенциальным извращенцем, который может попытаться совершить домогательство по отношению к детям. Он убежден, что запрет является публичным оскорблением для любого туриста, пишет Telegraph.

Сам он летел в самолете со своей беременной женой, которая хотела занять место возле окна, но вынуждена была поменяться с мужем местами из-за того, что рядом с ним сидел 12-летний подросток.

В соответствии с политикой авиакомпании, экипаж самолета перед взлетом проверяет, не сидят ли незнакомый мужчина рядом с детьми или подростками, которые путешествуют в одиночку, или чьи родители сидят далеко от них. Если это оказывается так, мужчину просят сменить кресло,
и самолет не взлетает до тех пор, пока требование не будет выполнено.
Авиакомпания отказалась комментировать ситуацию до суда.

Вобщем все страньше и страньше... И вот еще какой вопрос у меня возник: авиакомпания, продавая билеты, смотрит кого рядом с кем сажает? Почему, поддерживая определённую политику, компания исправляет собственные ошибки, унижая людей?

И еще хочу привести коментарий с источника:

Люди, все можно довести до маразма. Я отец четверых детей. Любого педофила порвал бы на части сам. А на месте героя статьи не хотел бы
оказаться. Загляните чуть чуть вперед. Если продолжать в том же духе- к вашему потерявшемуся (не дай Бог) ребенку, к вашему ребеку которому
стало плохо не подойдет ни один человек. Он побоится это сделать. Своим детям я объяснил — что в случаях когда "норовил погладить то коленку то руку. постоянно дотрагивался" ребенок должен поднять тревогу, попросить помощи других. Но подозревать в каждом мужчине педофила, в каждой женщине совратительницу — маразм! А такое активное обсуждение может даже подтолкнуть неуравновешенных людей к этой гадости!

entry 29.1.2010, 22:53
Итак, сегодня у меня дома появился Кошак по имени... СВУПЕР !!! Да-да! Именно так, как вы и прочитали и я НЕ ошибся, нашего сиамского (не совсем чистопородного, правда, но его бабушка была чистейшепородной! Хотя, как нафиг разница?!) малыша зовут - СВУПЕР ! smile.gif
Созданию 2 месяца от роду. Пока не покормили, и потом еще немного после ужина, существо было занято обследованием новой территории, предприняло попытку поточить когти о кресло в комнате (в связи с чем было тут же переправлено к специально созданному для этого девайсу smile.gif ), а после угомонилось и сейчас дрыхнет у Малой в комнате на ее диванчике smile.gif
Ах да, по пути из старого дома в новый Свупик был завезен в ветеринарку - глазки простудились чуток пару дней назад - где получил прицепом два укола в жо... задние лапки (для профилактики от всяких вирусных бяк "со слов дохтера"), дома еще получил порцию капелек в глазки, на что правда обиделся минут на 5:) Вот, и вот уже после этого угомонился и мирно сопит smile.gif
Немного пофотал Свупа, пока не заснул, фотки не ахти, но пока такие. Думаю, дальше их будет сотни, уж есть кому smile.gif

Собственно, наш СВУПЕР собственной персоной:

entry 26.1.2010, 22:24
Да, можно, конечно, услышать и забыть подобное высказывание первых лиц нашего "государства"...
Вобщем, я был в шоке, когда сегодня по ящику в новостях услышал, что Юля всем сердцем поддерживает решение пока еще, но уже агонизирующего президента Украины, о возведении бандита, националиста и тварь Бандеру в ранг "героя нации". И эта сука, прости Господи, выразила свое мнение, что "давно пора было восстановить справедливость в отношении героев Укарины и всех прогрессивных партиотов Украины"!!! А завтра кто следущий? Гитлер-герой?! Полицаи-герои из концлагерей? СС-овцы-герои из всех их подразделений!?
Всегда знал, что ВОНА лживая сука, прости господи, но чтобы до ТАОКЙ СТЕПЕНИ!!!!...
КУДА МЫ КАТИМСЯ????

entry 20.1.2010, 12:13
Позавчера вечером проезжал мимо этой больницы... Жутко стало. Все оцеплено милицией, МЧС. По обочинам прилегающей дороги куча машин и людей возле. Кто-то в ступоре, кто-то мечется с телефоном... Ну да ладно, я не собираюсь писать репортаж, просТО. хотел сказать, что сразу пришло на ум. К сожалению, и это страшно, но практически мы все уже давно практически спокойно смотрим репортажи с места событий о терактах в Чечне, Ираке и т.д. И когда по ящику показывают взорванные дома, людей, которые пытаются спасти выживших, зияющие дыры в стенах домов, мы уже не особо прникаемся тем ужасом, который царит там. И кажется, что это все так далеко и вообще не с нами. А когда начинаешь осознавать, что проезжаешь мимо такого же КОШМАРА, но в СВОЕМ городе, РЯДОМ со своим домом, и видишь всю эту боль и горе, честно, становится ЖУТКО. Я ехал мимо уже поздним вечером, а там полным ходом кипела работа, установили большие прожекторы и вот эти прожекторы выхватывали лучами огромную дыру в стене больницы... Я не из трусливых, но мурашки по спине побежали от всего увиденного и особенно от осознания происшедшего...

entry 19.1.2010, 17:52
Очень радует, что картинка именно такая (а не тигрюльная, апельсиновая или коричневая):

bq.gif

entry 19.11.2008, 9:40
"Неожиданно":) наступила холодная пора.
Не знаю, кому как, но я погибаю, когда столбик термометра на улице опускается ниже +15С. А прыгать в такой дубище - вообще жесть. Интересно, я один такой мерзлун? Просто смотришь иной раз на фотки, снега на них по колено, видно по воздуху, что мороз аж УУУХ!, а прыгающий народ счастлив и рад, как будто вокруг лето и цветут ромашки:)

(Нафига все это написал?....)

entry 17.11.2008, 14:22
Уже не раз обращал внимание и замечал, что вот ляпнешьт что-то типа "вот заболею, чтобы на работу не ходить, так, на недельку", и как назло, в полный рост, но уже на самом деле подхватываешь какую-нибудь бациллу. Это у всех так или только некоторым такое "счасть" самому себе каркать выпало? Аж обидно иногда становится. Ну, думаешь, ща вызову врача, побухэкаю жалобно, пожалюсь и халява на три дня на больничном. Вызвал, пожалился, получил больничку, а на след день все полной программе. Звиздец:)
Или аналогично на работе ляпнешь, что мол не задалбывайте, а то один фиг, будете доставать, свалю на больничку... Ну сказанул и сказанул, казалось бы.... А в результате, болячка ткаи взяла и прицепилась. Неважно, что мелочь, но все же не пустой треп...
Я вот и думаю, мож это только у меня такая самомнакаркиваемость? biggrin.gif
Так, мысли вслух.....

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9