Zensor's House

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 29.9.2011, 10:19
Я помню, как начинался мой крайний день рождения.

В час ночи, вернувшись из гостей, я обнаружила,что мой замок сломался и домой я не попадаю. Полчаса штурма входной двери не принесли никакого результата. В общем, эту историю многие знают: наутро я вернулась с товарищем из промальпа (ну, это он только в будние дни из промальпа, а в свободное от работы время – бейсер, из Краматорска, кстати), и он проник в мою квартиру по фасаду здания, зацепив веревки за батарею соседей с седьмого этажа.

Эмоций у меня было хоть отбавляй: день рождения, а тут такие приключения.

Оля Ингул, узнав об этой истории, сказала, что днюха интересно начинается, и пожелала мне, чтобы в этом году у меня было море впечатлений и приключений - на каждый день.

В общем, заказ принят к сведению. Я, образно говоря, ушла взапой - пью новые эмоции, новые впечатления, новые чувства, новые ощущения… Взрывоопасный коктейль.

За неполные полгода я попробовала роуп в Житомире (и так десять раз, ггг), «прогулочный» промальп на 25-метровом парковом мосту почти в центре Киева, четырежды была в Крыму и видела Кара-Даг с высоты самолетного полета, преодолевала балконы в ялтинской гостинице на высоте 16 этажа по фасаду, пила вкусный коктейль на крыше, увидела Форкант иКачи-Кальон и не раз поднималась на них, прыгала тувей с пирса в ночное море, купалась в горном озере.

Ну, и бейс тоже, конечно…

Прикрепленное изображение

В общем, заказывайте Ольчику пожелания заранее. Они сбываются ))

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Zensor's House · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7