Vlad's life

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 3.12.2009, 14:45
Берег океана, небольшая жара, ветерок средний, небо почти безоблачное, только несколько облачков на нем, похожих на две слипшиеся креветки. Я стою в красных гавайских шортах с белыми полосками, в майке и в каких-то нелепых тапках на берегу. Взгляд в небо. Оно прекрасно. Кто-то что-то мне говорит. Я делаю вид, что не слышу, потом действительно перестаю слышать. Идиотская улыбка. Взгляд на океан. Еще раз в небо. Пора... Иду по песочку, оборачиваясь назад. Вижу свои же следы. Еще раз идиотская улыбка. Сажусь в самолет. Рев мотора. Взлет. Взгляд из окна. Все как всегда, но в этот раз что-то не то... Не могу понять что. Задумчивость... Переглядывание в самолете. Напротив меня - брюнетка азиатской внешности. Еще не улыбается. Слева - мужик, похожий на фермера, около 120кг, не сильно напряжен, но и не расслаблен. Чуть левее - женщина лет 30, похожая на домохозяйку, непонимающая, что она здесь делает. За ней - уверенного взгляда молодой человек. Лет 30-35. Справа - 3 друга. Все чем-то схожи между собой. Взгляды у всех разные. Опять взгляд в окно. Высота около 500м. Океан, океан... Сердце начинает чуть сильнее биться. Я чувствую это и улыбаюсь. Смех. Кто-то пошутил. Я не услышал, но тоже смеюсь. 1000м. Легкий мандраж. Приятное волнение. Взгляд перед собой. Азиатка уже улыбается. Смех. 2000м. Взгляд в окно. Уже четко виден остров, который поглащен океаном. Сердце еще сильнее бьется. 3000м. Облака. Еле-еле виден океан. 3200м. Видны только облака. Они прекрасны. Рукопожатия в салоне. Смех. 3500м. Замедление. Сигнал. Медленные шаги к двери. Открытие. Взгляд вниз. Кажется, что это вечность. Это всего 3 секунды… Взгляд в салон. Улыбка. Прыжок...

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11