Р сЎ№ѕу®ј© рђЇ°уЎ© Е®оў тІћ eXtreme Way Р сЎ№ѕу®ј© рђЇ°уЎ© Е®оў тІћ eXtreme Way

118 2008-24-08 015 IMG 8669

> Думаю прыгнуть на свой ДР
 , в мае
Ron
сообщение 5.2.2010, 3:41
Сообщение #16

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Чуток порылся, ща будет пара вопросов и несколько сомнений laugh.gif
ДЗ "Волноваха" и ДЗ "Валерьяновка" звучит чётко b6.gif добавить остается только Полёт "Памперсовка" biggrin.gif
Насколько я понимаю, крылом управлять сложней чем куполом, для первого прыжка тем-более... это так?

И еще вопрос, как происходит прыг? Как зайца из трамвая, выкинули а дальше дергай за кольцо, или кольцо изначально к самолету пристегнуто и при выпихивании меня из судна парашют сразу раскрывается?

Кстати, ни разу не был в воздухе.. дольше 2х секунд biggrin.gif
Боязни высоты.. ну как сказать... не паническая, обычная человеческая боязнь, инстинкт самосохранения... но думаю меня лучше будет выпихнуть, чем сам шагну... хотя не знаю, это впервые, не знаю как себя поведу...

в общей сложности новичку прыгнуть во сколько обойдется, гривен в 500 можно уложиться? (видел что с ценами там не определились) 400 с проездом, ну упаковки там, инструктаж, что еще, не знаю... примерно на какую сумму рассчитывать, чтоб вышел из дома, уехал, прыгнул и вернулся!? (последнее обязательно laugh.gif )

+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Ответов
Dark Angel
сообщение 5.2.2010, 17:34
Сообщение #17

ADMIN
Иконка группы

Из: г.Луганск
Спасибо сказали: 1317 раз

Прыжков: ***+

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Сейчас по погоде, сезон такой. Если прыжки планируются, то сразу будет публиковаться новость на главной странице. Когда погода установится, то как правило, каждые выходные. Опять же, расписание и планирование по ДЗ Валерьяновка - в ЭТОЙ теме.

Все непосредственно по клубу "ЭКСТРИМ" и ДЗ "Валерьяновка" - Здесь(форум) и Здесь (домашний раздел клуба)

--------------------
"Умное лицо - еще не признак ума! Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица!"
Мастер-WEB - Создание САЙТОВ

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему