Dark Angel's world

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 17.11.2008, 14:22
Уже не раз обращал внимание и замечал, что вот ляпнешьт что-то типа "вот заболею, чтобы на работу не ходить, так, на недельку", и как назло, в полный рост, но уже на самом деле подхватываешь какую-нибудь бациллу. Это у всех так или только некоторым такое "счасть" самому себе каркать выпало? Аж обидно иногда становится. Ну, думаешь, ща вызову врача, побухэкаю жалобно, пожалюсь и халява на три дня на больничном. Вызвал, пожалился, получил больничку, а на след день все полной программе. Звиздец:)
Или аналогично на работе ляпнешь, что мол не задалбывайте, а то один фиг, будете доставать, свалю на больничку... Ну сказанул и сказанул, казалось бы.... А в результате, болячка ткаи взяла и прицепилась. Неважно, что мелочь, но все же не пустой треп...
Я вот и думаю, мож это только у меня такая самомнакаркиваемость? biggrin.gif
Так, мысли вслух.....

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Dark Angel's world · Следующий »

Комментарии

post 12.12.2008, 16:41
Комментарий #1

Активный участник
Иконка группы

Из: Полтава
Прыжков: 39/+

эт... того... получается, что "пацан сказал - пацан сделал!" turntabl.gif

--------------------
post 16.5.2009, 0:19
Комментарий #2

Активный участник
Иконка группы

Из: Перевальский рн. Бугаёвка.
Прыжков: 11

Наверное таки да. То есть почти у всех, только у кого раньше а у кого и попозже.

Я вот три раза ездил на закрытие мото сезона. И каждый раз пришлось его закрывать, хотя это в мои планы не входило. Ездил просто мотыки позырить.

Первую зиму откатал полностью. И не мороз и не гололёд меня не остановили.

Перед второй зимой поехал на закрытие, в октябре. В субботу. А уже в воскресенье батя разлохматил мопед по пьяни.

Перед третьей мне пришлось и в самом деле закрыть сезон. Так как мопед пришёл в негодность на всю зиму m1521300.gif Парк. Ночь.Ближний свет. Полный газ.Откуда то грязь взялась. Деревья, пербегающие дорогу. На мопеде нет полностью морды.

Ну и наконец то осень. Закрытие сезона. Дал себе установку что еду просто поддержать товарищей. Поддержал.
Через неделю на скорости около 45 кмч успел только морду мопеда вытащить из под удара. Боковой удар пришёлся в район карбюратора. Скорость машины около 10-15 кмч. Этого хватило что бы мопед восстановлению не подлежал.
Вот так то.
З.Ы. После дерева зарёкся ездить на закрытие. Но поехал. За что и поплатился.

« Предыдущий · Dark Angel's world · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10