Р сЎ№ѕу®ј© рђЇ°уЎ© Е®оў тІћ eXtreme Way Р сЎ№ѕу®ј© рђЇ°уЎ© Е®оў тІћ eXtreme Way

025 153 013

История благодарностей участнику Dark Angel. Спасибо сказали: 1317
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.7.2016, 15:46 Ещё один прыжок и приземление БЕЗ парашюта!
Высота 7600м, приземление на сетку.

EdSKY
27.2.2015, 19:17 За Донбасс!
полёт со знаменем Донецкой Народной Республики

Предлагаем вашему вниманию видео клип — ответ на последние обвинения русских в агрессивной захватнической политике.

Здравствуйте. Я — русский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я 300 лет жил под монголо-татарами — но где теперь те монголо-татары? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту — но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится — где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом.

Алек Иванов

Источник: РУССКАЯ ВЕСНА
NAI
23.2.2015, 19:57 С Днем Защитника Отечества 23 февраля!
С Днем СОВЕТСКОЙ Армии и ВМФ!
Поздравляю всех защитников нашей Родины с 23 февраля - Днем защитника ОТЕЧЕСТВА!
Здоровья, мужества, удачи и победы всем тем кто снова, через 70 лет, встал на защиту нашей РОДИНЫ от ФАШИЗМА и неонацизма!
С праздником, Мужики!

Paklad
31.10.2014, 21:18 Какой будет будущая война?
Не знаю, что вы там не можете открыть, лично меня Макс уже на субботу на 3-й взлет на высоту записал. wink.gif Так что, в очередь wink.gif
Бука
2.8.2014, 19:27 Какой будет будущая война?
Здравия всем, Друзяки!
Сегодня 02.08.2014. В Луганске круглосуточные артобстрелы различной интенсивности. Херачат как из-за горизонта "отважные нацисты", так и их передвижные минометные диверсионные группы. Кстати, группы укро-диверсантов принесли горя и беды не меньше, чем тяжелые пушки и ГРАД-ы. Но по мере возможностей убийц отлавливают бойцы армии Юго-Востока.
Все, от малых детей до людей в возрасте, уже научились на слух определять тип вооружения, которым бомбят город, могут примерно прикинуть уделение будущего взрыва по звуку воющего над головой снаряда или мины.
"АТО" говорите???? Нет фашизма, нацизма и геноцида населения? Ну-ну....
Вот так вот выживаем от уничтожения "укро-освободителями"... И после всего это МЫ(!) "сепаратисты и террористы"???
coDPrim
28.7.2014, 0:01 Какой будет будущая война?
27.07.2014
Несколько минут из жизни Луганска за сегодня. А укро-герои "молодцы - херачат даже по еще недостроенным домам в ЦЕНТРЕ города. Безумно горько и обидно видеть, как "херои" уничтожают то, что создавалось тысячами трудяг десятилетиями тяжелого труда! Хотя, им ли знать о труде, чести, достоинстве?..

coDPrim
22.7.2014, 1:30 Какой будет будущая война?
Живы, целы. Сегодня (точнее, уже вчера, 21.07.2104) нехило отработала по нам укро-авиация. Много беды принесла. Всего было около 6 воздушных тревог, уже не так считаем, как по-началу. Крайние два дня укро-штурмовики залетают парами или звеном из 3 бортов. По сравнению со вчерашним днем, немного меньше бомбили артиллерией и минометами, хотя сегодня по некоторым районам укры били ГРАД-ами и УРАГАН-ами.
Из хороших новостей: Ополченцы задержали вторую передвижную группу укровских диверсантов, которая перемещалась по городу и из разных точек хаотично наносила минометные удары по жилым районам и домам города из мобильных минометов. Эти твари тоже много горя принесли, будь они прокляты!
В подвале сегодня мои всего лишь два раза сидели при артобстрелах и авианалетах, вчера почти часов 6 пробыли.
Так что, не верьте тотальной ЛЖИ укро-СМИ (ни одного их представителя или корреспондента здесь не было и НЕТ!) - город методично УНИЧТОЖАЮТ укро-пришельцы, не считаясь с жизнями мирных людей!
Примерно с 20ч немного все затихло. Ну, отдельные разрывы и периодические свисты снарядов или мин, взрывающихся где-то далеко, я не считаю. Не думал, что тишина прекрасного теплого летнего вечера и ночи со сверчками меня будет настораживать и заставлять вслушиваться в каждый звук в темноте.
Сейчас 2:40, можно попробовать подремать 1,5-2 часа, так как обычно укро-"освободители" начинают обстрелы и бомбежки на рассвете - в районе 4-х утра.
В общем, БУДЕМ ЖИТЬ!
---------
EdSKY
2.7.2014, 21:22 Какой будет будущая война?
Не знаю, какая там вот она 4-я, нас сейчас, 22:00 херачат 152мм со стороны г.Счастье по Камброду. В центре и дальше дрожат стекла. Ебашат такой конанадой, что мама не горюй. Ну а Станицу не простит никто и никогда. Свидоми твари, мы ж вас будем голыми и не только руками по столбам развешивать и отстреливать как собак паршивых, как только всю эту погань погоним от наших границ на родину - в западЭнскую клоаку! Ни одна бандерложья тварь в Луганске живой не останется! Твари! Расскажите мне, укропские хренососы, про "едЫну окраину", высерки безродные!
СтрелецA, coDPrim
7.6.2014, 13:06 Какой будет будущая война?
"Разбор" бомбежки г.Луганска укропскими ВВС 02.06.2014, только факты и сухой анализ.
Виталий, СтрелецA
4.6.2014, 18:41 Какой будет будущая война?
Угу, афигенный "истоШник". smile.gif))

Перечень самых-самых лживых укропских говно-сми:

1. Корреспондент.нет
2. Подробности.уа
3. Правда.ком.уа
4. Лига.нет
5. Цензор.нет

Читайте дальше, зомбослушатели!
Кстати, приезжайте к нам пофилософствовать, мы как раз только из подвала вышли после авианалета. Приезжайте, "идЫноукаинцИ", будьты вы прокляты! А еще лучше, в Славянск или Семеновку, у кого со зрением и мозгами совсем туго. Посмотрите ролик и сравните с тем шлаком, который вам вливают в череп вышеуказанные и иже с ними СМИ.
Я по счастливой случайности уехал прямо от ОГА с Алиской за 15 минут до удара! А живу в 100м от нее!

Простите за мой французский, но уже достали эти бандерложьи высеры! Я долго терпел и не вмешивался. Идет не война, идет уничтожение людей!

А это (с 31-ой секунды, красный автомобиль) МОИ соседи на этаж выше, браат дочкиной подружки с мамой. Фашисты остановили их, заставили выйти из машины, поднять руки и начали расстреливать! Пацан погиб на месте: пуля в сердце и в живот, у матери артерия в бедре и две пули застряли около позвоночника. Да, не убрали всех свидетелей, мама осталась жива! Потом, расстреляв их и еще нескольких человек (шмаляли просто так во все стороны), развернули и уехали обратно в Старобельск, в свое фашистское кодло!

Так что, завалите свои хлебальники, свидоми укропы!
Anatoli4, СтрелецA
24.2.2014, 10:20 Грустное от сатирика
[attachment=3657:V6qwEvVSKUs.jpg]
Бука, СтрелецA
28.11.2013, 9:56 СРОЧНО нужна помощь Тимошенко Наталье!
[attachment=3636:YhJISAhJjck.jpg][attachment=3635:OUoauUqKpT0.jpg]

Друзья!

Одному из наших товарищей срочно нужна помощь!

Наталья Тимошенко серьезно пострадала в ДТП и на сегодняшний день находится в реанимации с травмой позвоночника.

Всех, кто может и хочет помочь, просим перечислять средства на карточный счет:

5168 7423 0935 4425
"Приватбанк", получатель Тимошенко Наталья.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

http://vk.com/skydiving_donetsk
Бука, ditrix, Вадимsv
25.11.2013, 23:15 Немного отказов крупным планом - ВИДЕО
ditrix, shrek22
8.11.2013, 10:31 Красный день календаря...
Никаких вирусов по ссылке нет! А аваст уже давно подмочил себе репутацию паранодидальностью где не нужно и полной слепотой на явные угрозы. Фтопку! Ставим НОД32 и забываем про всякую нечисть!;)
Добавил в шапку ссылку на YouTube!
EdSKY, ditrix
31.10.2013, 15:31 DZ 'Валерьяновка'. Прыжки 02-03 ноября.
Привет всем!
Начинаем запись на 02-03 ноября!
,
Просим Вас придерживаться правил регистрации:
О времени прибытия будет сообщено к вечеру пятницы.
,
!!! ПОНЕСЛАСЯ !!!
Бука
31.10.2013, 11:43 гифки
нну почти видео
b6.gif
Flanker, ditrix
19.10.2013, 15:16 Приводнение в винге БЕЗ парашюта!
Sazonov
16.10.2013, 13:22 Вот наше будущее!
Виталий, EdSKY
12.10.2013, 20:26 Still Loving You - Наргиз Закирова
Потрясающее исполнение легендарной композиции!
Просто удивительное и потрясающее исполненеи легендарной композиции легендарной группы!
Sazonov
8.10.2013, 20:38 Вакцинации
Да! Да! И еще раз ДА! Данная тема как религия, - все понимают, что идиоты и все написанное ЛОГИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО и до простоты ЕСТЕСТВЕННО, НО! Дерьмо, вбиваемое в головы десятилетиями неимоверно сложно выкорчевывать! Даже в своей семье я пытаюсь это донести, но бестолку sad.gif((

В Ютубе можно найти десятки видео, в которых врачи-иммунологи, вирусологии, педиатры и другие в один голос КРИЧАТ, что прививки УБИВАЮТ нацию и детей буквально на зачаточной стадии развития и добивают сразу после рождения! Но бабло затыкает рот всем, кто только попытается ослабить денежные потоки корпорациям и правительствам, заинтересованным в этом.....

И не нужно брызгать слюной, что я не врач и нихера не смыслю в медицине! Да, я не врач, но мне повезло - я могу ДУМАТЬ и МЫСЛИТЬ, как логически, так и с точки зрения здравого смысла! Этого уже достаточно, чтобы понять, каким "богам" мы поклоняемся в ампулах с прививками.
Kortik
1.10.2013, 0:56 10 лет "ЭпицентрК"-2013г.
два дубля
Виталий,
та ладно! wink.gif Признайся, что инструктора пообещали молчать! 12.gif
Vlad, romchik
25.9.2013, 22:53 Инструкторам
Цитата
"А значит, более настойчивая ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ подготовка в процессе инструктажа"... Конкретнее можно. Инициация. Зомбирование. Ритуальная магия. НЛП. Рефлексотерапия?

Постоянно акцентировать внимание студентов на том, что после отделения от ЛА - они ОДИН на ОДИН с парашютом, с теми знаниями, которые они получили и со СВОИМИ МОЗГАМИ! И о том, что ВСЕ нужно ДОТОШНО усваивать и просить вдолбить НА ЗЕМЛЕ, ДО одевания системы! Что до касания земли рядом НЕ будет НИ-КО-ГО!
Циник
25.9.2013, 22:42 Инструкторам
Цитата(EdSKY @ 25.9.2013, 22:41) *
Критика вся верная. Теперь предложения по тому, как надо...
Ты ведь уже знаешь, что бы хотел услышать - никаких раций! ТОЛЬКО своими мозгами! А значит, более настойчивая ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ подготовка в процессе инструктажа и акцент на том, что: "... Как только вы вышли из летящего самолета, запомните, вы - умерли! Но! Только от ВАС зависит, случится это или нет!.." (не помню кто это сказал).
Flanker
25.9.2013, 21:13 Инструкторам
Цитата(Nazar @ 25.9.2013, 21:55) *
Без раций 9 из 10 совершат попку,при каждом отказе связи есть бока.Особенно с подушкой.
Потому что 9 из 10 ждут слюнявчик в ухе от заводящего инструктора, а не думают СВОЕЙ головой dry.gif
EdSKY
24.9.2013, 23:16 Инструкторам
Цитата(EdSKY @ 24.9.2013, 15:35) *
Не-а... Радио еще большее зло в такой ситуации.

ИМЕННО!!! 100% радио - это вообще мега-ЗЛО! В моем видении радио - это способ свести к минимуму возможные недочеты ОБУЧЕНИЯ (не качество обучения, а то, что студент сумел скрыть, что где-то недопонял, чего-то не врубил и это осталось незамеченным)! Я не имею в виду некомпетентность инструкторов, а продолжаю утверждать, что КАЖДЫЙ студент ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН ДУМАТЬ СВОЕЙ головой!!! Этой возможности 9 из 10 лишает шепталка в ухе на которую большинство из начинающих возлагают все свои надежды! 9580b520.gif

Сори за мое скромное ИМХО малоопытного спортсмена.
EdSKY

23 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.1.2018, 9:55

Украинская Баннерная Сеть

Студия Мастер-WEB Создание и раскрутка сайтов  Яндекс.Метрика
MKPortal'..' ©2003-2008 mkportal.it
Яндекс цитирования

еЇ­ж·Є 𐡰Ṿ𭥮衯сј§Єж­¤п®ҐнЅўн±Їж±ўп± и®Ёл¦¬ еЇ­ж·Є рђ¦°гј© рђ±»зЇЄ