Р сЎ№ѕу®ј© рђЇ°уЎ© Е®оў тІћ eXtreme Way Р сЎ№ѕу®ј© рђЇ°уЎ© Е®оў тІћ eXtreme Way

185 IMG 5951 Файл - IMG_0063

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПАРАШУТИСТЫ!
 , Тут можно высказать все свои позитивные эмоции!
murashka
сообщение 17.11.2008, 0:43
Сообщение #1

Участник
**

Из: Донецк (пока)
Спасибо сказали: 0 раз

Прыжков: 2

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Дорогие мои, парашутисты! Вот уже две недели после моего "героического" прыжка в тандеме с гениальным человеком с почти классической фамилией НЕЧЕХОВ!!! b6.gif И, признаюсь честно, заразили и подсадили вы меня на этот наркотик с романтическим названием - НЕБО! Спать не могу! Все мысли на ДЗ. biggrin.gif Проспала ехать 15-16-го чуть не поседела... huh.gif Думаю, что в следующие выходные, если будете прыгать - этот подвиг не повторю и обязательно доберусь к вам! А то потом Киев - форева и неизвестно как там дальше. Словом, спасибо за ваш драйв! wink.gif

--------------------
Не бойся начинать новое дело. Помни, что "Титанник" строили профессионалы, а Ковчег - любитель...

+Цитировать сообщение
Dark Angel
сообщение 17.11.2008, 1:31
Сообщение #2

ADMIN
Иконка группы

Из: г.Луганск
Спасибо сказали: 1317 раз

Прыжков: ***+

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Когда "все мысли на ДЗ" проспать НЕВОЗМОЖНОwink.gif Ладно, после сотых, тысячных прыгов, но после ОДНОГО... НЕ верю! Без обид;)...
В следующий раз, ляг по-раньше спать.

--------------------
"Умное лицо - еще не признак ума! Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица!"
Мастер-WEB - Создание САЙТОВ

+Цитировать сообщение
Снебапад
сообщение 17.11.2008, 8:21
Сообщение #3

Активный участник

Из: Краматорск
Спасибо сказали: 8 раз

Прыжков: 580

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
В принципе ничего не потеряла, потому как погода была мягко скажем не для начинающих smile.gif
А в Киеве - Бородянка, Чайка, так что при желании есть где попрыгать!

+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 17.11.2008, 12:44
Сообщение #4

Активный участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 20 раз

Прыжков: **

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
murashka,
Полностью с тобой согласен, парашютисты в большем своем числе прекрасные люди и поздравляю тебя с пополнением рядов smile.gif

--------------------
Судьба не случайность, а предмет выбора; ее не ожидают, а завоёвывают.
Мечтать могут все, но воплощают в жизнь свои мечты - единицы.
Нет на свете того, чего ты не можешь, есть то, чего ты не достаточно сильно хочешь.
In Vino Veritas...

а тут можно убить время в плохую погоду... :)

и скачать пару минигрушек можно тут

+Цитировать сообщение
murashka
сообщение 17.11.2008, 12:54
Сообщение #5

Участник
**

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Олегу: на самом деле после ВТОРОГО! (Это важно! smile.gif ). А по-поводу "Не верю", так это и не обязательно. Просто ТВ штука загадочная, когда просыпаешься каждый день на прямой эфир в 3:50 и заканчиваешь рабочий день в то время, когда у нормальных людей он только начинается... словом, просыпаешься ты в неведомо который день и час, а оказывается, что действительность за тебя уже кто-то смонтировал на свой лад... и вот смотришь ты на эту картинку и даже не пытаешься спорить... вот так и со мной в облачную субботу 15 ноября...
mellow.gif
...неприятность эту, мы переживем!

Спасибо! Наверное ТАМ НАВЕРХУ кто-то меня все-таки любит. По жизни везет с людьми. Думаю, что с парашютистами та же история. rolleyes.gif

--------------------
Не бойся начинать новое дело. Помни, что "Титанник" строили профессионалы, а Ковчег - любитель...

+Цитировать сообщение
Zensor
сообщение 17.11.2008, 13:02
Сообщение #6

Активный участник

Из: Киев-Луганск
Спасибо сказали: 1175 раз

Прыжков: 240

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Не переживай. Погода была не для разников - это однозначно. Слой облаков "толщиной" в километр - не шутки ))

--------------------
Стікає сонце воском золотим.
Хмаринки, як смачні шматочки сала, -
Отак би їх кусала і кусала
За смажені солоні животи!
(мое)

+Цитировать сообщение
murashka
сообщение 17.11.2008, 13:06
Сообщение #7

Участник
**

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Цитата(Zensor @ 17.11.2008, 13:02) *
Не переживай. Погода была не для разников - это однозначно. Слой облаков "толщиной" в километр - не шутки ))

Спасибо тебе, человек с огненными волосами! Надеюсь, что когда-нибудь доросту до того момента, когда и с облаками научусь разговаривать на "ты". wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
murashka
сообщение 17.11.2008, 13:31
Сообщение #8

Участник
**

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Цитата(Николай @ 17.11.2008, 12:44) *
murashka,
Полностью с тобой согласен, парашютисты в большем своем числе прекрасные люди и поздравляю тебя с пополнением рядов smile.gif

никак еще не привыкну пользоваться этим форумом...но очень стараюсь! Написала тебе о том, что наверное ТАМ НАВЕРХУ меня любят и поэтому в жизни мне везет на хороших людей, многие из которых становятся мне приятелями а некоторые даже друзьями. Надеюсь, что среди парашютистов будет та же история! wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Zensor
сообщение 17.11.2008, 14:17
Сообщение #9

Активный участник

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Оооооооооой, мы вообще все такие классные (флуд? да, флуд... Dark Angel, можешь стрелять biggrin.gif )
Приезжай учиться разговаривать с небом ))))

--------------------
(мое)

+Цитировать сообщение
murashka
сообщение 17.11.2008, 14:25
Сообщение #10

Участник
**

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Цитата(Zensor @ 17.11.2008, 14:17) *
Оооооооооой, мы вообще все такие классные (флуд? да, флуд... Dark Angel, можешь стрелять biggrin.gif )

Приеду обязательно!!!!! А по-поводу стрельбы можем тоже поговорить. (Не админовской кончно biggrin.gif тут я проиграю), но из любого охотничьего оружия - запросто! При чем даже могу организовать на кабана по первому снегу, в Крымских горах на Рождественские каникулы, а? Там без флуда, без Неба только ты, ружье и адреналин (охотничьего разлива biggrin.gif ) .

--------------------

+Цитировать сообщение
Dark Angel
сообщение 17.11.2008, 15:05
Сообщение #11

ADMIN
Иконка группы

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Адреналин, это когда по-честному: Ты, НОЖ и кабан! А не пулемет и спутниковое наведение на цель (утрировано)
Как когда-то сказал Брюс Ли группе спортсменам, разбивающим в щепки деревяшки. и безмерно этому радовавшихся: "Чему вы так радуетесь? Деревяшка ведь не может дать сдачи"...

Я вообще против любой охоты для забавы. Тем более, кода животное только со своим природным оружием, а ты с огнестрелами и т.п. По честному, так по-честному... wink.gif Я в чем-то не прав?smile.gif

--------------------
"Умное лицо - еще не признак ума! Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица!"

+Цитировать сообщение
Zensor
сообщение 17.11.2008, 15:13
Сообщение #12

Активный участник

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
А я не смогу убить животное, если оно не будет угрожать моей жизни... Один раз рыбу поймала - и то чуть не рыдала
Эх, я такая сентиментальная и ранимая!!! 9477315a.gif

--------------------
(мое)

+Цитировать сообщение
Dark Angel
сообщение 17.11.2008, 15:19
Сообщение #13

ADMIN
Иконка группы

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
А мне плевать, будут надо мной смеяться по этому поводу или нет, но я такой же! Если не возникает ситуация "или ты, или животное" ты не вправе лишать его ЖИЗНИ! Тем более, там позорным способом, как с использованием огнестрела. Хочешь быть крутым и адреналина? Так давай как раньше, - нож, лук, копье... Или так слабо?wink.gif

Это совсем не наезд, а исключительно мое видение этого вопроса и исключительно мое мировозрение. Короче, абсолютное ИМХО:)

ЗЫ
Давно правда, но было , что свежекупленная живая рыбина жила у нас в ванной дня 3! Можете смеяться сколько угодно. Но почему-то ТАКОЕ отношение к чужой ЖИЗНИ лично Я, пороком или чем-то смешным НЕ считаю....

--------------------

+Цитировать сообщение
murashka
сообщение 17.11.2008, 16:11
Сообщение #14

Участник
**

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Цитата(Dark Angel @ 17.11.2008, 15:19) *
А мне плевать, будут надо мной смеяться по этому поводу или нет, но я такой же! Если не возникает ситуация "или ты, или животное" ты не вправе лишать его ЖИЗНИ! Тем более, там позорным способом, как с использованием огнестрела. Хочешь быть крутым и адреналина? Так давай как раньше, - нож, лук, копье... Или так слабо? wink.gif

Это совсем не наезд, а исключительно мое видение этого вопроса и исключительно мое мировозрение. Короче, абсолютное ИМХО:)

ЗЫ
Давно правда, но было , что свежекупленная живая рыбина жила у нас в ванной дня 3! Можете смеяться сколько угодно. Но почему-то ТАКОЕ отношение к чужой ЖИЗНИ лично Я, пороком или чем-то смешным НЕ считаю....

кабан, нож и ты это уже не адреналин, а диарея biggrin.gif . Лук-копье-нож - это конечно здорово, но ради забавы. А ружье и охота для того чтобы есть! Это жизнь. Я понимаю, что проще купуть фарш в магазине и не париться по этому поводу и не задумываться кто этого теленка или поросенка кормил, убивал и крутил на мясорубке. У меня отец 28 лет проработал лесником, я по этому поводу могу писать диссертацию, особенно, что касается питомников, заповедников, заказников, браконьеров и прочего.
И если не проводить ПЛАНОВЫЙ отстрел дичи, то все - крах - чумки, бешенство и т.д. Стоит только представить что случится, если не отстреливать волков, лис и диких лесных собак. Это не забава - как у наших контуженых правителей, которые носятся на катерах по р. Припяти и по р. Тетереву и отстреливают весной котных косуль. За такое наказывать нужно по полной программе. У лесников и егерей это работа!
И если ты не матерый охотник - то фигу ты кабана подстрелишь будь у тебя хоть 10 пулеметов с супер-оптикой и супер-неведением!!! Более того, кабана так прсто не взять иногда даже после попадания - очень сильный зверь.
Это то же самое, что дай мне сейчас супер-парашют, прагать я от этого сразу не стану, я даже не знаю с какой стороны к нему подойти, и что дальше делать.
А по поводу чужой жизни - так это совсем даже и не смешно. Не смотря на то, что я дочь охотника - охотником так и не стала. Это не порок - это факт. Мама у меня после того как поработала в животноводстве еще в молодости - до сих пор не ест говядину, она приравнивает ее к человечине.
Но тем не менее без охоты ПЛАНОВОЙ нельзя, господа, хорошие, никак нельзя. (Мюнхаузен тоже утку в яблоках из камина вынимал wink.gif ).
Вот тебе и создала тему признаний в любви...извините если кого обидела. Не хотела, честно! mellow.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 17.11.2008, 16:14
Сообщение #15

Активный участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 20 раз

Прыжков: **

НИК в ответ 
 Цитата в ответ 
Цитата(murashka @ 17.11.2008, 14:25) *
Цитата(Zensor @ 17.11.2008, 14:17) *

Приеду обязательно!!!!! А по-поводу стрельбы можем тоже поговорить. (Не админовской кончно biggrin.gif тут я проиграю), но из любого охотничьего оружия - запросто! При чем даже могу организовать на кабана по первому снегу, в Крымских горах на Рождественские каникулы, а? Там без флуда, без Неба только ты, ружье и адреналин (охотничьего разлива biggrin.gif ) .

Стендовой стрельбой позаниматься за smile.gif а кабана я не сьем smile.gif вот фазана или дичь ет да))
хотя по мне лучше просто в горы.
Кста хотелось бы в пейнбол побегать пострелятся... желательно мужским коллективом.. как то по девушкам и женщинам стрелять не охота smile.gif так что ес есть желаюшие пишите бум собиратся

ЗЫ не обижайтесь народ тут временами суровый smile.gif
интерестные взгляды на жизнь кстати

--------------------
Судьба не случайность, а предмет выбора; ее не ожидают, а завоёвывают.
Мечтать могут все, но воплощают в жизнь свои мечты - единицы.
Нет на свете того, чего ты не можешь, есть то, чего ты не достаточно сильно хочешь.
In Vino Veritas...

а тут можно убить время в плохую погоду... :)

и скачать пару минигрушек можно тут

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему